Что такое ОКи?

ОКи – бонусные единицы Одноклассников. Вы можете обменивать ОКи на различные услуги на сайте – «Невидимка», «Подарки», «Оценка 5+», «Дополнительные смайлики» и «Закрытый профиль», а также использовать их в Играх и Приложениях.

Сколько стоят ОКи?

На этот вопрос сложно дать однозначный ответ.

Цена 1 ОК зависит как от вашей страны проживания, так и от выбранного способа пополнения счёта на Одноклассниках, и даже, в ряде случаев, от того, на какую сумму пополняется счёт. Самый простой способ приобретать ОКи -- через SMS, самый выгодный -- через терминалы.

После того, как вы укажете всю необходимую информацию в окне платёжной инструкции, вы сможете узнать точную стоимость ОКов.

Как узнать, сколько ОКов у меня на счету?

Чтобы узнать состояние своего счета, нужно зайти в раздел «Игры» или в раздел «Приложения». В левом верхнем углу, под закладкой «Моя страница», вы увидите информацию о состоянии вашего счёта (например - «На счете: 40 ОК»).

Как добавить ОКи на свой счет?

Чтобы пополнить счёт, нажмите на кнопку «еще», а затем «Пополнить счёт» под главной фотографией профиля. После нажатия откроется платёжная инструкция, в которой нужно:

- выбрать желаемую сумму ОКов;
- выбрать желаемый способ оплаты;
- следовать платёжной инструкции.